3.塑胶粒: 一小时大约0.1KG*120元/KG*8小时=96元/天 4.电费:5KW一个小时5元*8小时*1元/度=40元/天 5.储罐租金:1500/26=58/天 综合耗材成本:平均每天8小时处理80000PCS(以30*30*30的产品为计) 使用成本:液氮360+塑胶粒96+电费40+罐租58=560元/天 (以上仅供参考)
*产品
脱边机毛边机子打毛边机拆毛边机手机配件脱边机手机材料去除毛边机子硅胶产品打毛边机子硅胶产品拆毛边机
主题
价格 商品详情 商品参数 其它
*详情
我想咨询该商品价格方面的问题,请尽快和我联系!
*联系
*手机